Skip to main content

Teiledienst

Portrait von Helmut Riedl

Helmut Riedl

Teiledienstleiter

Tel.: 08141 / 29446
Fax.: 08141 / 29439

helmut.riedl@auto-rasch.de

Michaela Egen

Teile- und Zubehörfachberaterin

Tel.: 08141 / 29440
Fax.: 08141 / 29439

Michaela.egen@auto-rasch.de

 

 

Johann Meister

Teile- und Zubehörfachberater

Tel.: 08141 / 29440
Fax.: 08141 / 29439

johann.meister@auto-rasch.de

Portrait von Daniel Preuss

Daniel Preuß

Teile- und Zubehörfachberater

Telefon: 08141 / 294 - 74
Telefax: 08141 / 294 - 45

Daniel.preuss@auto-rasch.de

Portrait von Barbara Schwarz

Barbara Schwarz

Teile- und Zubehörfachberaterin

Tel.: 08141 / 29440
Fax.: 08141 / 29439

barbara.schwarz@auto-rasch.de

Peter Paintner

Teile- und Zubehörfachberater

Tel.: 08141 / 29440
Fax.: 08141 / 29445

peter.paintner@auto-rasch.de

 

 

Portrait von Julian Mayr

Julian Mayr

Auszubildender Lagerlogistik

Tel.: 08141 / 29440
Fax.: 08141 / 29445

info@auto-rasch.de