Skip to main content

Service

Roberto Berger

Serviceleiter

Tel.: 08141 / 29493
Fax.: 08141 / 29445

roberto.berger@auto-rasch.de

 

 

Portrait von Birgit Niedermayr

Birgit Niedermayr

Assistentin Serviceleitung

Tel.: 08141 / 29498
Fax.: 08141 / 29445

birgit.niedermayr@auto-rasch.de

Portrait von Helga Gebauer

Helga Gebauer

Serviceassistentin

Tel.: 08141 / 294803
Fax.: 08141 / 29439

helga.gebauer@auto-rasch.de

Portrait von Renata Demali

Renata Demali

Serviceassistentin

Tel.: 08141 / 29430
Fax.: 08141/ 29445

renata.demali@auto-rasch.de

Michaela Bunz

Serviceassistentin

Tel.: 08141 / 29444
Fax.: 08141/ 29445

autovermietung@auto-rasch.de

 

 

Sophia Vordermayer

Serviceassistentin

Tel.: 08141 / 29485
Fax.: 08141 / 29445

Sophia.Vordermayer@auto-rasch.de

Dominik Palme

Fahrzeugbewertung

Tel.: 08141 / 29424
Fax.: 08141 / 29445

dominik.palme@auto-rasch.de

 

 

Alexander Fischer

Serviceassistent

Tel.: 08141 / 29443
Fax.: 08141 / 29445

alexander.fischer@auto-rasch.de

 

 

Barbara Schwarz

Serviceassistentin

Tel.: 08141 / 29440
Fax.: 08141 / 29439

barbara.schwarz@auto-rasch.de

Lydia Günes

Serviceassistentin

Tel.: 08141 / 29457
Fax.: 08141 / 29445

lydia.guenes@auto-rasch.de

 

 

Portrait von Walther Presch

Walther Presch

Gewährleistungssachbearbeiter

Tel.: 08141 / 29436
Fax.: 08141 / 29445

walther.presch@auto-rasch.de

 

 

Josef Pongratz

Werkstattleiter

Tel.: 08141 / 29483
Fax.: 08141 / 29439

josef.pongratz@auto-rasch.de

Thomas Huber

Stellvertretender Werkstattleiter

Tel.: 08141 / 29484
Fax.: 08141 / 29439

thomas.huber@auto-rasch.de