Skip to main content

Service

Michael Biller

Serviceleiter

Tel.: 08141 / 29452
Fax.: 08141 / 29445

Michael.biller@auto-rasch.de

Portrait von Birgit Niedermayr

Birgit Niedermayr

Assistentin Serviceleitung

Tel.: 08141 / 29498
Fax.: 08141 / 29445

birgit.niedermayr@auto-rasch.de

Portrait von Helga Gebauer

Helga Gebauer

Serviceassistentin

Tel.: 08141 / 294803
Fax.: 08141 / 29439

helga.gebauer@auto-rasch.de

Portrait von Renata Demali

Renata Demali

Serviceassistentin

Tel.: 08141 / 29430
Fax.: 08141/ 29445

renata.demali@auto-rasch.de

Leontina Petersen

Serviceassistentin

Tel.: 08141 / 29434
Fax.: 08141/ 29445

Leontina.petersen@auto-rasch.de

 

 

Sophia Vordermayer

Serviceassistentin

Tel.: 08141 / 29485
Fax.: 08141 / 29445

Sophia.Vordermayer@auto-rasch.de

Martin Schuster

Fahrzeugbewertung

Tel.: 08141 / 29424
Fax.: 08141 / 29445

martin.schuster@auto-rasch.de

Alexander Fischer

Serviceassistent

Tel.: 08141 / 29434
Fax.: 08141 / 29445

alexander.fischer@auto-rasch.de

 

 

Portrait von Barbara Schwarz

Barbara Schwarz

Serviceassistentin

Tel.: 08141 / 29440
Fax.: 08141 / 29439

barbara.schwarz@auto-rasch.de

Lydia Günes

Serviceassistentin

Tel.: 08141 / 29444
Fax.: 08141 / 29445

lydia.guenes@auto-rasch.de

 

 

Portrait von Walther Presch

Walther Presch

 

 

Jesse-James Hamlock

Gewährleistungssachbearbeiter 

Tel.: 08141 / 2943

Fax.: 08141 / 29439

jesse.james-hamlock@auto-rasch.de

 

 

 

 


Portrait von Josef Pongratz

Josef Pongratz

Werkstattleiter

Tel.: 08141 / 29483
Fax.: 08141 / 29439

josef.pongratz@auto-rasch.de