Skip to main content

Gebrauchtwagen

Portrait von Maximillian Garner

Maximilian Garner

Verkaufsleiter

Tel.: 08141 / 29422
Fax.: 08141 / 29445

maximilian.garner@auto-rasch.de

Portrait von Johannes Kappelmeir

Johannes Kappelmeir

Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen PKW

Tel.: 08141 / 294802
Fax.: 08141 / 294809

johannes.kappelmeir@auto-rasch.de

Adil Hamidovic

Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen PKW

Tel.: 08141 / 29453
Fax.: 08141 / 29471

adil.hamidovic@auto-rasch.de

Christoph Pest

Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen PKW

Tel.: 08141 /294801
Fax.: 08141 / 29445

Christoph.Pest@auto-rasch.de

Portrait von Ingrid Halbach

Ingrid Halbach

Verkaufberaterin Audi Gebrauchtwagen PKW

Tel.: 08141 / 29454
Fax.: 08141 / 29471

ingrid.halbach@auto-rasch.de

Portrait von Franz Altmann

Franz Altmann

Gebrauchtwagen-Koordination

Tel.: 08141 / 294807
Fax.: 08141 / 294809

franz.altmann@auto-rasch.de

Martin Schuster

Fahrzeugbewertung

Tel.: 08141 / 29424
Fax.: 08141 / 29445

martin.schuster@auto-rasch.de