Skip to main content

Gebrauchtwagen

Portrait von Maximillian Garner

Maximilian Garner

Verkaufsleiter

Tel.: 08141 / 29422
Fax.: 08141 / 29445

maximilian.garner@auto-rasch.de

Portrait von Franz Altmann

Franz Altmann

Gebrauchtwagen-Koordination

Tel.: 08141 / 294807
Fax.: 08141 / 294809

franz.altmann@auto-rasch.de

Stefan Kiser

Gebrauchtwagen-Koordination

Tel.: 08141 / 29459
Fax.: 08141 / 294809

stefan.kiser@auto-rasch.de

 

 

Portrait von Johannes Kappelmeir

Johannes Kappelmeir

Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen PKW

Tel.: 08141 / 294802
Fax.: 08141 / 294809

johannes.kappelmeir@auto-rasch.de

Christoph Pest

Verkaufsberater VW Gebrauchtwagen PKW

Tel.: 08141 / 294802
Fax.: 08141 / 294809

christoph.pest@auto-rasch.de

 

Adil Hamidovic

Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen PKW

Tel.: 08141 / 29453
Fax.: 08141 / 294809

adil.hamidovic@auto-rasch.de

Dominik Palme

Fahrzeugbewertung

Tel.: 08141 / 29424
Fax.: 08141 / 29445

dominik.palme@auto-rasch.de