Skip to main content

Neuwagen

Maximilian Garner

Verkaufsleiter

Tel.: 08141 / 29422
Fax.: 08141 / 29445

maximilian.garner@auto-rasch.de

Martin Hilburger

Verkaufsberater VW Neufahrzeuge PKW

Tel.: 08141 / 29479
Fax.: 08141 / 29445

martin.hilburger@auto-rasch.de

Mert Özkan

Verkaufsberater VW Neufahrzeuge PKW

Tel.: 08141 / 29423
Fax.: 08141 / 29445

mert.oezkan@auto-rasch.de

Portrait von Norbert Haedrich

Norbert Hädrich

Verkaufsberater VW Neufahrzeuge PKW

Tel.: 08141 / 29425
Fax.: 08141 / 29445

norbert.haedrich@auto-rasch.de

Herbert Emmer

Verkaufsberater VW Neufahrzeuge PKW

Tel.: 08141 / 294385
Fax.: 08141 / 29445

herbert.emmer@auto-rasch.de

Johannes Kappelmeir

Verkaufsberater Neuwagen Nutzfahrzeuge

Tel.: 08141 / 29428
Fax.: 08141 / 29445

johannes.kappelmeir@auto-rasch.de

Daniel Lindner

Verkaufsberater Neuwagen Nutzfahrzeuge

Tel.: 08141 / 29427
Fax.: 08141 / 29445

daniel.lindner@auto-rasch.de