Skip to main content

Neuwagen

Portrait von Maximilian Garner

Maximilian Garner

Verkaufsleiter

Tel.: 08141 / 29422
Fax.: 08141 / 29445

maximilian.garner@auto-rasch.de

Portrait von Martin Hilurger

Martin Hilburger

Verkaufsberater VW Neufahrzeuge PKW

Tel.: 08141 / 29479
Fax.: 08141 / 29445

martin.hilburger@auto-rasch.de

Portrait von Mert Oezkan

Mert Özkan

Verkaufsberater VW Neufahrzeuge PKW

Tel.: 08141 / 29423
Fax.: 08141 / 29445

mert.oezkan@auto-rasch.de

Portrait von Norbert Haedrich

Norbert Hädrich

Verkaufsberater VW Neufahrzeuge PKW

Tel.: 08141 / 29425
Fax.: 08141 / 29445

norbert.haedrich@auto-rasch.de

Herbert Emmer

Verkausberater VW Neufahrzeuge PKW

Tel.: 08141 / 294385
Fax.: 08141 / 29445

herbert.emmer@auto-rasch.de

Portrait von Florian Heilander

Florian Heilander

Verkaufsberater Neuwagen Nutzfahrzeuge

Tel.: 08141 / 29428
Fax.: 08141 / 29445

florian.heilander@auto-rasch.de

Portrai von Daniel Lindner

Daniel Lindner

Verkaufsberater Neuwagen Nutzfahrzeuge

Tel.: 08141 / 29427
Fax.: 08141 / 29445

daniel.lindner@auto-rasch.de