Skip to main content

Serviceberater

Portrait von Adolf Bernhard

Adolf Bernhard

Serviceberater Volkswagen PKW

Tel.: 08141 / 29433
Fax.: 08141 / 29439

adolf.bernhard@auto-rasch.de

Portrait von Johannes Mueller

Johannes Müller

Serviceberater Volkswagen PKW

Tel.: 08141 / 29431
Fax.: 08141 / 29445

Johannes.mueller@auto-rasch.de

Manuel Meisburger

Serviceberater Volkswagen PKW

Tel.: 08141 / 29461
Fax.: 08141 / 29445

manuel.meisburger@auto-rasch.de

Peter Hubeny

Serviceberater Volkswagen PKW und Nutzfahrzeuge

Tel.: 08141 / 29432
Fax.: 08141 / 29439

peter.hubeny@auto-rasch.de

Portrait von Ivan Severinac

Ivan Severinac

Serviceberater Volkswagen PKW und Nutzfahrzeuge

Tel.: 08141 / 294382
Fax.: 08141 / 29439

ivan.severinac@auto-rasch.de

Portrait von Bernhard Mück

Bernhard Mück

Serviceberater Audi

Tel.: 08141 / 29457
Fax.: 08141 / 29445

bernhard.mueck@auto-rasch.de

Michael Fasching

Serviceberater Audi

Tel.: 08141 / 29462
Fax.: 08141 / 29445

mfasching@auto-rasch.de

 

 

Christian Fischer

Serviceberater Karosserie & Lack

Tel.: 08141 / 294370
Fax.: 08141 / 29445

christian.fischer@auto-rasch.de